Пятница, 30 Октябрь 2015 22:11

Хоккеисты Амура долгое время вели в счете, но умудрились пропустить две шайбы за 47 секунд

Хоккеисты хабаровского "Амура" практически на протяжении всего матча вели в счете в Новосибирске в  с лидером конференции "Восток" -местной "Сибирью", но все же проиграли - 1:2. Роковые для хабаровчан стали 47 (!) секунд в третьем периоде, когда в их ворота влетели две шайбы.

А счет в поединке открыл Олег Ли уже по ходу пятой минуты встречи. Столь любимый, хотя и очень шаткий для подопечных Сергея Шепелева результат держался аж до 53-й минуты, но потом... Хозяева не только отыгрались, но вырвали победу.

В активе "Амура" 35 очков и одиннадцатое место в конференции "Восток". Именно в Новосибирске "Амур" после небольшого перерыва и сыграет очередной матч чемпионата, который состоится 12 ноября.