Воскресенье, 11 Октябрь 2015 12:51

Команда министерства спорта и молодежной политики завоевала медали Спартакиады Правительства

Команда министерства спорта и молодежной политики завоевала медали Спартакиады Правительства В Хабаровске завершился второй этап Спартакиады Правительства края, в котором участвуют представители различных министерств и ведомств региона.

Среди женщин две медали завоевали сотрудницы министерства спорта и молодежной политики. Победительницей с результатом 84 балла стала Ольга Мальцева, её коллега Татьяна Безгодова десятью выстрелами набрала 80 баллов и заняла третье место.

В командном зачете среди мужчин команда министерства спорта и молодежной политики заняла третье место с результатом 307 очков. Среди женщин наша сборная стала победителем с результатом 164 очка.

До конца этого года пройдут соревнования по дартсу, настольному теннису и мини-футболу.

Командное первенство мужских команд:

1 место - 323 балла - команда комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите

2 место - 323 балла - команда Министерства природных ресурсов Хабаровского края

3 место - 307 баллов - команда Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края

Командное первенство женских команд:

1 место - 164 очка - команда Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края