Понедельник, 12 Октябрь 2015 13:32

Бронзовые медали в киокусинкай

Бронзовые медали в киокусинкай В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по киокусинкай среди мужчин и женщин. Хабаровские спортсменки завоевали две бронзовых награды на этих соревнованиях.

В кумитэ в весовой категории свыше 65 кг Ксения Засорина стала третьей. Еще одна представительница Хабаровского края Виолетта Таушанкова завоевала «бронзу» в дисциплине ката. В общекомандном зачете краевая сборная стала третьей в ката, уступив Кемеровской области и Пермскому краю.

Участие в этом чемпионате стало для российских бойцов последней проверкой перед абсолютным чемпионатом мира среди мужчин женщин, который пройдет в ноябре в Токио.

Источник: Внашупользу