Четверг, 08 Октябрь 2015 13:36

Соревнованиями по шахматам стартовала Спартакиада Правительства Хабаровского края

Соревнованиями по шахматам стартовала Спартакиада Правительства Хабаровского края В программу Спартакиады входят десять видов спорта. Первым видом соревнований стали шахматы. По итогам двух соревновательных дней были определены победители и призеры.

Победителями соревнований по шахматам стали сотрудники Аппарата Губернатора Правительства края. Второе место заняли работники министерства образования. Замкнули тройку призеров специалисты из министерства инвестиционных технологий и земельно-имущественных отношений.

Напомним, что участниками ежегодной Спартакиады Правительства являются работники министерств и ведомств Хабаровского края. На протяжении нескольких месяцев они выявляют сильнейших в десяти видах спорта: шахматах, пулевой стрельбе, дартсе, мини-футболе, волейболе и других. В прошлом году в программу Спартакиады были включены испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В ближайшую субботу, 10 октября, в стрелковом комплексе стадиона им. Ленина пройдут соревнования Спартакиады Правительства края по пулевой стрельбе. Начало в 10 часов.