Пятница, 31 Июль 2015 05:51

Футболисты Смены забили в ворота Якутии пять мячей и вышли в лидеры

futball

Футболисты комсомольской «Смены» одержали вторую по-беду подряд в новом сезоне. На этот раз подопечные Михаила Семенова переиграли «Якутию» — 5:2. Примечательно, что северяне прибыли в город юности в качестве единоличного лидера, но «Смена», что называется, дала им прикурить.

Уже на седьмой минуте Михаил Немцов открыл счет, правда, вскоре гости отыгрались — 1:1. Впрочем, до перерыва «Смена» еще дважды отличилась: голы на счету Алексея Бузнякова и Романа Малахова.
На 60-й минуте все тот же Бузняков оформил дубль, а пятый мяч провел Роман Мануйлов. На 76-й минуте «Якутия» подсластила пилюлю, но едва ли гостям стало от этого легче.
«Смена» теперь возглавляет турнирную таблицу в зоне «Восток». Очередной матч комсольчане проведут 11 августа в Чите.