Четверг, 25 Июнь 2015 07:09

Полный комплект медалей у гребного слалома

Полный комплект медалей у гребного слалома Елизавета Терехова завоевала золотую и серебряную медали первенства России по гребному слалому среди спортсменов в возрасте до 15 лет

Первенство России по гребному слалому среди спортсменов в возрасте до 15 лет проходило в городе Горно-Алтайске с 22 по 24 июня. Елизавета Терехова победила в слаломе на каяках и заняла второе место в соревновании на каноэ.

Еще одна представительница нашего края - Юлия Евстропова заняла 14 место в соревновании каякеров.

Отметим, что ранее Елизавета Терехова выступила на первенстве России по гребному слалому в возрастной категории до 17 лет и завоевала бронзовую награду в состязании каноистов. В спуске на каяке в этом возрасте Елизавета финишировала четвертой.

В общекомандном зачете сборная Хабаровского края заняла десятое место.