Четверг, 25 Июнь 2015 07:55

Комсомольчанка выиграла первенство России по легкой атлетике

Комсомольчанка выиграла первенство России по легкой атлетике Анастасия Махрова стала победительницей первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет, которое проходит с 23 по 25 июня в Смоленске.

Легкоатлетка из Комсомольска-на-Амуре заняла первое место в беге на 2000 метров с препятствиями. Результат Анастасии 6 минут 47,8 секунды.

Таким образом, Анастасия Махрова завоевала право выступить на юношеском Европейском фестивале, который пройдет в Тбилиси в начале августа этого года.

Отметим, что Анастасия тренируется в Комсомольске-на-Амуре под руководством Валентина Леонидовича Гроза.

Также на первенстве России выступила легкоатлетка из Бикинского района Хабаровского края Дарья Шарунова. Спортсменка заняла 11 место в толкании ядра.