Среда, 13 Май 2015 03:53

Завершилось открытое первенство края по бейсболу

Завершилось открытое первенство края по бейсболу Соревнования проходили в трех возрастных группах 9-10 мая. В всех возрастах первое место заняли хабаровские команды.

В самой младшей возрастной группе (10-12 лет) победила команда «62 бурундука», основу которой составляют учащиеся школы №62. Второе место заняли «Амурские Тигры», третье – «Белые акулы».

Кроме хабаровских команд в открытом первенстве края по бейсболу среди юношей и юниоров также принимали участие спортсмены из Приморского края. В этих возрастах победу одержали хабаровские спортсмены.

Для юношей соревнования являлись отборочными в сборную края, которая этим летом отправится на финал Спартакиады учащихся России. В итоге первое место заняла команда «Амурские Тигры», а на второй строчке расположился дублирующий состав этой команды. Третье место заняли бейсболисты из Находки.

Среди юниоров до 22 лет «золото» также завоевали «Амурские Тигры». На втором месте расположились спортсмены из Владивостока. Бронзовую награду завоевала дублирующий состав хабаровской команды.