Среда, 29 Апрель 2015 23:58

Допрыгнули до «золота»

Хабаровские спортсменки стали победителями всероссийских соревнований по прыжкам на батуте «Надежды России»

Две золотые медали завоевали хабаровчане на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежды России». Виктория Ходевцева стала лучшей в индивидуальных прыжках среди девочек 13-14 лет. Также она заняла четвертое место в соревнованиях на двойном мини-трампе в своей возрастной группе. Добавим, что неделей ранее Виктория стала победительницей первенства России в прыжках на батуте.

В соревнованиях на двойном мини-трампе среди девочек 11-12 лет первые два места пьедестала почета завоевали хабаровские спортсмены. Полина Луцкая завоевала золотую медаль, Анна Епифанова стала обладательницей «серебра». Отметим, что Анна также заняла четвертое место в индивидуальных прыжках на батуте в своей возрастной группе.