Четверг, 30 Апрель 2015 03:21

«Серебро» и «бронза» чемпионата России

«Серебро» и «бронза» чемпионата России Алена Низкошапская завоевала серебряную и бронзовую награды на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия среди мужчин и женщин.

Соревнования проходили с 18 по 25 апреля в г. Краснодаре. В стрельбе лежа с 50 метров Алена набрала 602,5 балла и заняла второе место. Победительнице Марии Феклистовой из Ижевска хабаровчанка проиграла 2,1 балла.

В стрельбе из трёх положений (с колена, лежа и стоя) Низкошапская замкнула тройку призеров чемпионата страны. В финале спортсменка набрала 441,8 балла, уступив победительнице Юлии Каримовой из Ижевска 13,5 баллов. Второе место у Анны Жуковой из Белгорода (453,4 балла).