Понедельник, 13 Апрель 2015 02:52

Противостояние Сергея Юрана и Вальдаса Иванаускаса победителя не выявило

futbol

Футболисты «СКА-Энергии» в очередном туре встречались в Калининграде с соседом по таблице «Балтикой». Противостояние двух в прошлом известных игроков Сергея Юрана (наставника хозяев) и Вальдаса Иванаускаса завершилось боевой ничьей — 1:1, сообщает корреспондент РИА «АмурПРЕСС».

Оба гола в матче были забиты после розыгрыша углового. Уже на третьей минуте балтийцы открыли счет, а спустя 30 минут защитник армейцев Павел Рябошапка, оказавшийся в нужное время в нужном месте, отправил мяч в сетку — 1:1. Это его первый мяч в составе «СКА-Энергии».
Во втором тайме вратарь хабаровчан Антон Козорез в результате столкновения с соперником получил травму и вынужден был уступить место в «раме» Александру Агапову. А в концовке встречи также из-за травмы поле покинул игрок и Наиль Замалиев.
В активе «СКА-Энергии» теперь 27 очков и по-прежнему 15-е место в турнирной таблице. Вплотную к армейцам приблизился «Сахалин», одержавший победу над питерскими динамовцами. Разрыв с опасной зоной сократился до одного очка.
Очередной матч подопечные Вальдаса Иванаускаса проведут в Крымске, где в качестве хозяев сыграют с нижегородской «Волгой». Напомним, что хабаровчане не могут выиграть уже десять (!) поединков подряд.