Воскресенье, 05 Апрель 2015 21:41

Сборная края на первенствах ДФО

Результаты выступления спортсменов Хабаровского края на первенствах Дальневосточного федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе, самбо и спортивной гимнастике.

Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская) среди юношей до 18 лет

23-25 марта, г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область)

Иванов Алексей – 2 место (весовая категория 42 кг)

Мерзоев Асан – 1 место (весовая категория 42 кг)

Назаров Нуррадин – 1 место (весовая категория 50 кг)

Мустафазаде Магомед – 1 место (весовая категория 54 кг)

Галиев Илья – 1 место (весовая категория 58 кг)

Бабичук Кирилл – 1 место (весовая категория 63 кг)

Хисамутдинов Игорь – 1 место (весовая категория 69 кг)

Рубанцев Артем – 1 место (весовая категория 100 кг)

Алиев Руслан – 1 место (весовая категория 120 кг)

Буртиев Равви – 3 место ( весовая категория 69 кг)

Верховский Алексей -5 место (весовая категория 58 кг)

Милешин Алексей -2 место (весовая категория 69 кг)

Курилович Павел -5 место (весовая категория 100 кг)

Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике

23-28 марта, г. Благовещенск (Амурская область)

Порубенко Павел:- 3 место (многоборье)

Порубенко Павел: -3 место (вольные упражнения)

Порубенко Павел: -5 место (конь)

Порубенко Павел: -3 место (кольца)

Порубенко Павел: -1 место (опорный прыжок)

Порубенко Павел: -4 место (параллельные брусья)

Докучаев Егор: -1 место (многоборье)

Докучаев Егор: -2 место (вольные упражнения)

Докучаев Егор: -1 место (конь)

Докучаев Егор: -1 место (кольца)

Докучаев Егор: -2 место (опорный прыжок)

Докучаев Егор: -1 место (параллельные брусья)

Докучаев Егор: -1 место (перекладина)

Командное соревнования: -2 место

Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет

27- 29 марта, г. Комсомольск-на-Амуре

Кулакова Александра – 2 место (весовая категория 41 кг)

Евсикова Александра – 5 место (весовая категория 60 кг)

Савинских Вячеслав – 2 место (весовая категория 84 кг)

Симаков Виталий – 3 место (весовая категория 42 кг)

Волков Виталий – не участвовал

Заманов Рамил – 5 место (весовая категория 72 кг)

Шевцов Данила – 2 место (весовая категория св. 84 кг)

Александрова Елена – не участвовала

Гасанов Исахан – 3 место (весовая категория 50 кг)

Локтионов Даниил – 1 место (весовая категория 55 кг)

Хен Михаил – 9 место (весовая категория 60 кг)

Резниченко Лидия – 2 место (весовая категория 48 кг)

Резниченко Елизавета – 2 место (весовая категория 52 кг)

Литовкина Арина – 2 место (весовая категория св. 70 кг)

Источник: http://sport.khabkrai.ru/index.php/novosti/981-sbornaya-kraya-na-pervenstvakh-dfo

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Новости

Фотогалерея

Дирекция спортивных сооружений Хабаровска
Дирекция спортивных сооружений Хабаровска