Вторник, 17 Март 2015 00:11

Чемпионат края по трековым гонкам завершен

Чемпионат края по трековым гонкам завершен Победителем стал хабаровчанин Антон Осиевский. Этот титул гонщик будет носить до следующего сезона.

Практически в каждом этапе Антон приходил к финишу первым. В итоге в турнирной таблице чемпиону удалось оторваться от ближайшего преследователя более чем на 100 очков. На заключительном этапе Осиевский также показал впечатляющие результаты. Из 15 пилотов он стал единственным кто практически безошибочно проехал гонку. Вторым в рейтинге по итогам сезона стал Алексей Вольф. Бронзовую медаль чемпионата края завоевал дебютант соревнований – Александр Левин.

Сезон зимних трековых гонок закончился, и организаторы готовятся к новому мероприятию. Они обещают собрать гонщиков летом на соревнования по авторалли.