Понедельник, 02 Март 2015 02:56

Амурские Тигры в первом матче в плей-офф в упорной борьбе уступили Локо

hockey242

Хоккеисты «Амурских Тигров», которые в отличие от своих старших товарищей запрыгнули на подножку поездка, уходящего в плей-офф, в первом матче гонки с выбыванием на своем льду в упорной борьбе уступили ярославскому «Локо» — 1:2, сообщает корреспондент РИА «АмурПРЕСС».

В первом периоде зрители заброшенных шайб так и не увидели, а вот во второй двадцатиминутке гостям удалось отличиться дважды.
В третьем периоде нашей молодежки терять было уже нечего, и ребята приложили много сил для того, чтобы спасти игру. Однако долгое время шайба упорно не лезла в ворота Антона Красоткина. И все же на 47-й минуте «тигрятам» удалось отыграть одну шайбу: отличился Владислав Карпусь. В оставшееся до финального свистка время хозяева продолжали атаковать, но... За 24 секунды до конца основного времени Дмитрий Шабуров имел шанс перевести игру в овертайм, но волжан выручил голкипер, вытащивший шайбу из «девятки».
Сегодня на льду «Платинум Арены» состоится повторная дуэль клубов, после чего соперники отправятся в Ярославль.