Четверг, 19 Февраль 2015 01:38

Два серебра завоевали хабаровчане в танцевальном спорте

Два серебра завоевали хабаровчане в танцевальном спорте Данила Мазур и Анастасия Полонская завоевали серебряную медаль среди пар не старше 15 лет. Победителями в этой возрастной группе стали Егор Куликов и Мария Горошко из г. Краснодара. Бронзовые медали первенства у Григория Швеца и Дианы Саттаровой, представителей московского клуба «Кристалл».

В Первенстве России (юноши, девушки (14 - 15 лет)) по латиноамериканской программе приняли участие 146 пар из 55 регионов России. В финал соревнований вышли 8 пар из разных городов нашей страны: Краснодар, Хабаровск, Челябинск, Москва, Санкт-Петербург.

Отметим, что в финал сумела также пробиться другая хабаровская пара Константин Василевский - Ангелина Недбайло, занявшая итоговое 7 место.

Еще одну серебряную медаль в Гран-При Союза танцевального спорта России в возрастной категории Дети-2 завоевали Богдан Демиденко и Дарья Титковой – финалисты Первенства СТСР (мальчики, девочки, 10-11 лет) по латиноамериканской программе 2015 года.

Всего в Гран-При участвовало 70 танцевальных дуэтов. На высшую ступеньку пьедестала по решению судейской коллегии поднялись юные спортсмены, представляющие ТСК «Баланс» (г. Москва), серебряные призеры Первенства СТСР (мальчики, девочки, 10-11 лет) по латиноамериканской программе 2015 года, Журавлев Данила и Малахова Таисия.