Четверг, 19 Февраль 2015 01:41

Две медали высшей пробы на первенстве России по киокусинкай

Две медали высшей пробы на первенстве России по киокусинкай Братья Денис и Владислав Дыбские стали победителями первенства России по киокусинкай (дисциплина кёкусин).

Соревнования среди юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет проходили в городе Томске с 12 по 16 февраля.

Владислав завоевал первое место в весовой категории до 60 кг. Денис стал лучшим среди спортсменов не тяжелее 50 килограммов. Также в активе сборной Хабаровского края еще две серебряные и одна бронзовая медали. Ник Ефанов и Вячеслав Филимонов заняли вторые места в разных возрастных группах в весовой категории до 45 кг, а Евгений Овчеренко стал третьим среди спортсменов тяжелее 75 килограммов.