Понедельник, 26 Январь 2015 18:36

Киокусинкай ДФО 2015

Киокусинкай ДФО 2015 В краевой столице в универсальном спортивном комплексе стадиона им. Ленина с 24 января по 25 января 2015 года состоялись ряд значимых событий по киокусинкай: Первенство, Чемпионат и Открытый чемпионат Дальневосточного Федерального округа.

Фоторепортаж

XXV Первенство ДФО по весовым категориям по Киокусинкай (кумите и ката) среди юниоров, юношей, мальчиков, юниорок, девушек, девочек.

Девушки 12-13 лет до 55 кг
1 место Татьяна Сидоренко (Хабаровский край)
2 место Екатерина Камаева (Приморский край)
3 место Наталья Тимонина (Магаданская область)

Девушки 12-13 лет свыше 55 кг
1 место Вероника Иванина (Приморский край)
2 место Екатерина Догонашева (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место Александр Валетенко (Хабаровский край)
2 место Сергей Папков (Приморский край)
3 место Егор Пластилин (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место Расим Символоков (ЕАО)
2 место Тигран Джамиля (Приморский край)
3 место Андрей Просин (Камчатский край)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место Рауф Мамедов (Хабаровский край)
2 место Даниил Гашников (Приморский край)
3 место Ильяс Эзирханов (Приморский край)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место Алексей Сереген (Приморский край)
2 место Андрей Григорьев (ЕАО)
3 место Евгений Зерцов (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место Ярослав Коравье (Чукотское АО)
2 место Артур Губин (Приморский край)
3 место Иван Коробов (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место Никита Кочергин (Хабаровский край)
2 место Толибжон Тиллаев (Приморский край)
3 место Павел Рунский (Иркутская область)

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1 место Мария Калинская (ЕАО)
2 место Полина Володовская (Приморский край)
3 место Вероника Тедеева (Приморский край)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место Татьяна Шевчук (Хабаровский край)
2 место Елена Девяткина (ЕАО)
3 место Елизавета Мищенко (Сахалинская область)

Девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1 место Екатерина Чурсина (Приморский край)
2 место Снежана Домахина (Приморский край)
3 место Элина Шеховцова (ЕАО)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место Максим Косицкий (Приморский край)
2 место Роман Карелов (Иркутская область)
3 место Виктор Зубарев (Приморский край)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место Александр Кунтыш (Приморский край)
2 место Евгений Юха (Забайкальский край)
3 место Эдуард Ланцов (Сахалинская область)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место Дмитрий Аришин (Приморский край)
2 место Сергей Горейко (Хабаровский край)
3 место Семен Цимборевич (Иркутская область)

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место Александр Голубцов (Приморский край)
2 место Максим Ше (Приморский край)
3 место Никита Ом (Приморский край)

Юноши 14-15 лет до свыше 60 кг
1 место Никита Хомяков (Приморский край)
2 место Александр Кузнецов (Хабаровский край)
3 место Дмитрий Бельды (Хабаровский край)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1 место Вероника Сиродиненко (Приморский край)
2 место Анастасия Семашко (Иркутская область)

Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг
1 место Полина Лысенко (Хабаровский край)
2 место Ирина Игнатова (Хабаровский край)
3 место Юлия Маркова (Приморский край)

Юниоры 16-17 до 55 кг
1 место Владислав Блинов (Хабаровский край)
2 место Анатолий Кочергин (ЕАО)
3 место Валерий Демченко (Хабаровский край)

Юниоры 16-17 до 60 кг
1 место Илья Дананай (Чукотская АО)
2 место Сергей Переяслов (Хабаровский край)
3 место Сергей Черепанов (Сахалинская область)

Юниоры 16-17 до 60 кг
1 место Александр Хмылев (Хабаровский край)
2 место Яков Мащенко (Хабаровский край)
3 место Глеб Гридин (Приморский край)

Юниоры 16-17 до 70 кг
1 место Артур Арутюнян (Иркутская область)
2 место Артем Никитин (Хабаровский край)
3 место Исмаил Рзаев (ЕАО)

Юниоры 16-17 свыше 70 кг
1 место Максим Екимов (ЕАО)
2 место Анатолий Сотников (Хабаровский край)
3 место Семен Коршунов (приморский край)

КАТА мальчики 8-11 лет
1 место Артем Турасов (Иркутская область)
2 место Никита Попов (Хабаровский край)
3 место Владимир Савин (Хабаровский край)

КАТА девушки 14-15 лет
1 место Алина Сухова (Хабаровский край)
2 место Татьяна Шевчук (Хабаровский край)
3 место Дарья Титова (Иркутская область)

КАТА юниорки 16-17 лет
1 место Ирина Игнатова (Хабаровский край)
2 место Алина Паламарчук (Иркутская область)
3 место Алина Удовенко (Приморский край)

КАТА юноши 12-13 лет
1 место Иван Коробов (Хабаровский край)
2 место Рауф Мамедов (Хабаровский край)
3 место Дмитрий Капов (Хабаровский край)

КАТА юноши 14-15 лет
1 место Яков Ловенецкий (Иркутская область)
2 место Семен Цимборевич (Иркутская область)
3 место Сергей Горейко (Хабаровский край)

КАТА юноши 16-17 лет
1 место Дмитрий Курашов (Хабаровский край)
2 место Михаил Полуянов (Хабаровский край)
3 место Владислав Блинов (хабаровский край)

КАТА группа
1 место Наталья Шевчук, Анастасия Коваленко, Захар Артихович.
2 место Татьяна Шевчук, Алина Сухова, Ирина Игнатова.
3 место Илья Дутов, Дмитрий Карпов, Рауф Мамедов.

III Чемпионат ДФО среди ветеранов

Ветераны от 35 и старше, абсолютная весовая категория
1 место Юрий Сизоненко (Приморский край)
2 место Андрей Горничный (Хабаровский край)
3 место Сергей Шохов (Хабаровский край)

XVII Чемпионат ДФО по весовым категориям среди мужчин и женщин по киокусинкай (кумитэ и ката)

Женщины свыше 65 кг
1 место Елизавета Ананьина (Забайкальский край)
2 место Маргарита Лазарева (Хабаровский край)
3 место Мария Лапина (ЕАО)

Мужчины до 70 кг
1 место Кирилл Псарев (Хабаровский край)
2 место Александр Аристов (Хабаровский край)
3 место Рахман Рамазнов (Приморский край)

Мужчины до 80 кг
1 место Тохиржон Тиллаев (Хабаровский край)
2 место Артюн Авитисян (Иркутская область)
3 место Никита Шимко (Сахалинская область)

Мужчины до 90 кг
1 место Воропаев Евгений (Хабаровский край)
2 место Кирилл Кубанов (Иркутская область)
3 место Артем Хвориков (Сахалинская область)

Мужчины свыше 90 кг
1 место Александр Бедошвиль (Иркутская область)
2 место Дмитрий Корнев (Хабаровский край)

КАТА женщины
1 место Анастасия Коваленко (Хабаровский край)
2 место Виолета Таушанкова (Хабаровский край)
3 место Наталья Шевчук (Хабаровский край)

КАТА мужчины
1 место Никита Подшивалов (Иркутская область)
2 место Захар Архипов (Хабаровский край)
3 место Артур Манукян (Иркутская область)

Тамишиваре среди мужчин - Кирилл Кубанов (Иркутская область)
Тамишиваре среди женщин – Алена Гульчак (Хабаровский край)

Также команда Хабаровского края стала лучшей среди команд XXV Первенства ДФО по весовым категориям по Киокусинкай (кумите и ката) среди юниоров, юношей, мальчиков, юниорок, девушек, девочек и XVII Чемпионата ДФО по весовым категориям среди мужчин и женщин по киокусинкай (кумитэ и ката).

Источник: http://sport.khabkrai.ru/index.php/novosti/867-kiokusinkaj-dfo-2015

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


Новости

Фотогалерея

Дирекция спортивных сооружений Хабаровска
Дирекция спортивных сооружений Хабаровска